суббота, 22 ноября 2014 г.

Фоторобот. Светлячки - Новопокровское.

      Денис её узнавал "из тысячи других". Она очень красивая. Чтобы "издалека узнавать" где живет, Денис решил повесить на дом ее портрет. Когда она сердится, глаза ее становятся "зелёные, как крыжовник". Она изобрела подзорную трубу, так как была "человеком в этом отношении весьма талантливым". Из вежливости к людям "может слушать разную чепуху", а вот Миша этого не мог. Она всегда сравнивает Дениса с Кощеем. 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, команда "Светлячки"!Спасибо вам за составленный фоторобот. Мы считаем, что это мама главного героя Дениски. Мы узнали описание Денискиной мамы из рассказов: "Тайное становится явным"(именно там она сравнивала его с Кощеем), "Подзорная труба", "Здоровая мысль", "Дядя Павел истопник". Желаем вам дальнейших успехов и удачи в 4 этапе. Команда "Искорки" - Ветлуга.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы "Искорки"! Конечно же это мама Дениса Кораблева. Рассказы вы то же определили правильно. В рассказе "Тайное становится явным" глаза рассерженной мамы сравниваются с крыжовником. Удачи вам в дальнейшей работе. Команда "Светлячки - Новопокровское".

    ОтветитьУдалить