Наши впечатления (6 этап)

Уважаемые участники проекта! 
Ребята, учителя, родители! 
Подошёл к концу наш сетевой учебный проект "Он живой и светится". Это был наш первый опыт работы в таком мероприятии. Очень хочется узнать ваши впечатления, мнения о нашем проекте. Напишите в комментариях, как бы вы оценили нашу работу, что вам понравилось, что не очень, какие советы и пожелания вы могли бы дать организаторам проекта.
 Нам очень ценны ваши впечатления. 
Спасибо всем, кто откликнется на нашу просьбу!

7 комментариев:

  1. Уважаемые участники проекта! Я хочу поблагодарить вас всех за доверие, которое вы оказали мне как организатору этого проекта. Это был мой первый опыт проведения подобных мероприятий. Считаю, что нам все удалось сделать. Были трудности, были сомнения, была неуверенность, но мы с вами всё преодолели. Очень хочется надеяться, что все участники проекта научились чему-то новому. Ребята познакомились с творчеством писателя В. Драгунского, поучились работать с произведениями, понимать их суть, делать выводы, выражать свои мысли, работать творчески.
    Координаторы команд попробовали себя в новой роли. Вы освоили новые WEB-сервисы, вы научились работать в блоге, вы научились писать комментарии, вы учились работать по инструкции, вы учились формирующему и итоговому оцениванию, вы учились ... Думаю, что список можно было бы продолжать и продолжать. Надеюсь, что этот опыт будет вами востребован в дальнейшей работе. Спасибо вам за вашу работу, за ваши творческие поиски, за вашу неуспокоенность.
    Хочу поблагодарить и родителей учеников. Это заинтересованные люди, которые приходили ребятам на помощь, вместе перечитывали рассказы Драгунского, помогали писать, сочинять, размышлять своим детям. Спасибо вам огромное!
    Думаю, что наша работа по организации сетевых учебных проектов на этом не закончится, и мы продолжим её в других работах. Возможно, что кто-то из вас захочет сам стать организатором подобного проекта или моим соавтором. Хочется услышать ваши предложения по организации подобных мероприятий, темы будущих проектов, предложения по улучшению работы.
    Я ещё раз благодарю ВСЕХ за работу и поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи, вдохновения и творческих побед всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна!Координатор команды"Капельки"и вся команда благодарит Вас за предоставленную возможность научиться нам работать в сетевом проекте.Мы очень старались, было интересно,заинтересовали наших родителей.Научились многому!Спасибо за точные инструкции по каждому этапу проекта.Рады сотрудничать с Вами.Ждём наших мальчиков (болеют ), чтобы завершить работу.Вам желаем здоровья и творческих успехов!

      Удалить
  2. Уважаемая Елена Владимировна! Мы, команда Радуга-Белышево, хотим Вас поблагодарить за возможность поучаствовать в сетевом проекте.Спасибо Вам огромное! Было очень интересно и познавательно! Успехов Вам и всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Я благодарю Вас и Вашу команду за участие в проекте. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

      Удалить
  3. Шаманова Ирина10 декабря 2014 г. в 18:04

    Елена Владимировна, я со своей дочерью Варварой с удовольствием участвовали в этом проекте. Было очень интересно. Я думаю, что дети смогли получить много интересной и полезной информации, расширить свой кругозор.Спасибо, Вам за все, что вы для нас делаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Рафаиловна, благодарю Вас за Вашу помощь дочери! Спасибо, что Вы были рядом.

      Удалить
  4. Елена Владимировна! Большое спасибо вам за ваш проект. Было очень увлекательно отправиться в мир рассказов В.Драгунского. Эти рассказы с удовольствием читали мои участники команды и перечитывали их родители. Родители были очень рады, что их дети приобретают новые навыки работы в проекте. Дети с удовольствием и азартом выполняли задания каждого этапа.

    ОтветитьУдалить